Главная / Новости регионов / Ориентирование / В Золотаревке состоялась областная эстафета по спортивному ориентированию среди учащихся

Новости регионов

Новости регионов » Ориентирование

« Назад

В Золотаревке состоялась областная эстафета по спортивному ориентированию среди учащихся  18.06.2019 16:43

В Золотаревке состоялась областная эстафета по спортивному ориентированию среди учащихся

16 июня в районе поселка Золотаревка Пензенского района состоялась областная эстафета по спортивному ориентированию, посвященная Дню России. Организаторы мероприятия – Министерство образования Пензенской области, Пензенская областная станция юных туристов.

В соревнованиях приняли участие около 200 юных спортсменов из районов Пензенской области, а также г. Пензы и Заречного. Эстафета проходила на дистанции «кросс-эстафета», включающей в себя 4 этапа, в которых принимали участие 2 спортсмена от каждой команды.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

- группа Ж10:

1 место – Санникова Анна, Романова Мария (FoxTEAM, г.Пенза);

2 место – Оськина Ольга, Савенко Алиса (FoxTEAM, г.Пенза);

3 место – Перфилова Дарья, Казурова Вероника (клуб спортивного ориентирования «Горизонт», г. Пенза).

- группа Ж12:

1 место – Серова Анастасия, Балашова Амина (клуб спортивного ориентирования «Полюс», Мокшанский район);

2 место – Смирнова Ирина, Слепова Вероника (FoxTEAM, г.Пенза);

3 место – Измайлова Дарья, Моргунова Полина (спортивная школа №7 г.Пензы).

- группа Ж14:

1 место – Матисова Злата, Нестерова Евгения (клуб спортивного ориентирования «Кентавр», г. Пенза);

2 место – Емелина Анна, Питикова Мария (FoxTEAM, г. Пенза);

3 место – Исаева Полина, Чеботова Анастасия (клуб спортивного ориентирования «Полюс», Мокшанский район).

- группа Ж16:

1 место – Медкова Владислава, Мурысина Виктория (клуб спортивного ориентирования «Кентавр», г. Пенза);

2 место – Таирова Арина, Белоусова Полина (клуб спортивного ориентирования «Горизонт», г. Пенза);

3 место – Семенова Екатерина, Кормишенкова Арина (клуб спортивного ориентирования «Магнит», г. Пенза).

- группа М10:

1 место – Казаков Иван, Старченко Иван (клуб спортивного ориентирования «Скиф», Шемышейский район);

2 место – Червяков Никита, Моисеев Андрей (клуб спортивного ориентирования «Полюс», Мокшанский район);

3 место – Суксов Дмитрий, Костенков Михаил (FoxTEAM, г.Пенза).

- группа М12:

1 место – Дарюшин Даниил, Дятлов Артем (FoxTEAM, г. Пенза);

2 место – Галкин Егор, Евсюткин Егор (FoxTEAM, г. Пенза);

3 место – Шигапов Тимур, Краснов Павел (FoxTEAM, г. Пенза).

- группа М14:

1 место – Костенков Андрей, Пономарев Кирилл (FoxTEAM, г. Пенза);

2 место – Полькин Алексей, Шелковский Максим (FoxTEAM, г. Пенза);

3 место – Медков Даниил, Кащеев Даниил (клуб спортивного ориентирования «Кентавр», г. Пенза).

 

И.о. директора ГАУДО ПензоблСЮТур                                    Т.Ю. Клочкова



Разделы статей