Фотогалерея

  • pic1
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic2
  • pic3
  • pic3
  • pic3
  • pic2
  • pic3
  • pic3

12121212

Проекты

Консультационный центр

Консультационный вариант 2














Главная / Новости регионов / Туризм / Подведены итогиобластного конкурса на лучшее туристское путешествие в Омской области

Новости регионов

Новости регионов » Туризм

« Назад

Подведены итогиобластного конкурса на лучшее туристское путешествие в Омской области  14.01.2019 15:51

Подведены итогиобластного конкурса на лучшее туристское путешествие в Омской области

20 декабря 2018 года были подведены итоги областного конкурса на лучшее туристское путешествие.

На конкурс было предоставлено 23 отчета по 3 номинациям:

- многодневные и степенные походы;

- походы выходного дня;

- туристские лагеря и экспедиции.

Жюри конкурса определило победителей в номинациях:

многодневные и степенные походы

I место – команда «Бродяги Тевризского района» Межпоселенческого казенного учреждения «Центр по работе с детьми и молодежью» Тевризского муниципального района Омской области, руководитель Гопиенко Иван Прокопьевич;

II место – команда «Меридиан» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

III место – команда «Добрыня» бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Тарская станция юных туристов» Тарского муниципального района Омской области, руководитель Птицын Николай Сергеевич.

 

походы выходного дня

I место – команда «Вертикаль» бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Тарская станция юных туристов» Тарского муниципального района Омской области, руководитель Криворотова Татьяна Викторовна;

II место – команда «Эдельвейс» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

III место – команда команду «Виктори» муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Одесская станция юных туристов» Одесского муниципального района Омской области, руководитель Христолюбова Любовь Ивановна.

туристские лагеря и экспедиции

I место – команда «Казачок» бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Тарская станция юных туристов» Тарского муниципального района Омской области, руководитель Пряхина Мария Сергеевна;

II место – команда «Барсы» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Усть - Ишимский детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр» Усть - Ишимского муниципального района Омской области, руководитель Сиюткин Станислав Владимирович;

III место – команда «Сибирские робинзоны» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красноярская средняя общеобразовательная школа» Любинского муниципального района Омской области, руководитель Лок Андрей Викторович.

Победители и призеры конкурса награждены Дипломами и ценными призами Министерства образования Омской области.



Разделы статей